+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Бизнес-миссия в Индонезию

true.code стремится к выходу на международные рынки и занятию лидирующих позиций на них. Это не просто пустые слова, а практический подход, что демонстрируется нашим участием в бизнес-миссиях по всему миру. На этот раз мы направляемся в Джакарту, Индонезия, на выставку IndoComtech 2022.

IndoComtech — это одна из крупнейших выставок в области информационных технологий, которая проводится ежегодно в Джакарте, Индонезия. Это событие привлекает ведущих игроков в области ИТ-технологий со всего мира, включая поставщиков оборудования и программного обеспечения, производителей компьютеров и периферийных устройств, провайдеров интернет-услуг и многих других.

Выставка предоставляет уникальную возможность для компаний, занимающихся информационными технологиями, установить контакты с потенциальными клиентами и партнерами, а также продемонстрировать свои новейшие разработки и продукты. Кроме того, IndoComtech представляет ценные возможности для изучения последних тенденций в отрасли, участия в семинарах и конференциях, а также обмена опытом с другими профессионалами в области информационных технологий.

Индонезия является наиболее перспективной развивающейся страной в экономическом плане, а также занимает четвертое место в мире по численности населения. Поэтому мы не могли не обратить на нее внимание. В рамках миссии мы планируем встретиться с представителями агропромышленного комплекса, табачной индустрии и финансовыми конгломератами. Мы намерены установить новые контакты и расширить нашу клиентскую базу.

 

Мы являемся экспертами в области внедрения и разработки ИТ-решений и готовы стать лидерами на рынке Индонезии, конкурируя как с местными, так и международными ИТ-компаниями.

Ознакомьтесь с нашим сайтом truecode.world

Заполните
бриф, если хотите повысить эффективность бизнеса с помощью цифровой трансформации

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз