+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Подписание соглашения о сотрудничестве с ИрГАУ

Развитие в сотрудничестве — таким мы видим будущее. Создание профессионального комьюнити невозможно без учебных заведений, поэтому мы выстраиваем партнерские отношения с вузами, колледжами и школами. 

С Иркутским государственным аграрным университетом мы нашли общие интересы в вопросах управления большими данными, их обработки и структуризации. Обладая крупнейшей в Восточной Сибири научно-производственной базой, ИрГАУ на протяжении не одного десятка лет проводит исследования в области селекции и семеноводства пшеницы, картофеля, многолетних трав и нетрадиционных кормовых культур. Большой интерес представляют исследования в области разработки энергосберегающих технологий возделывания сельскохозяйственных культур с сохранением почвенного плодородия и получения экологически чистой продукции. Накопленные объемы информации нуждаются в обработке и структуризации. Подобные задачи решаются с помощью цифровых технологий управления большими данными. 

Разработка цифровых решений стала первой задачей в рамках соглашения о сотрудничестве с вузом. Подписание соглашения с ректором Николаем Дмитриевым прошло в располагающей атмосфере аграрного университета и положило начало взаимодействия нашей компании с высшим образованием региона.

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз