+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Сотрудничество с ИЗГТ

Зимой 2021 года true.code посетил Иркутский завод гусеничной техники. Производство вездеходов на гусеничном ходу расположено в Ангарске и занимает площадь около 3,5 тыс.м². Снегоболотоходы поставляются по всей России и за рубеж. В Восточной Сибири производство является уникальным. 

В ходе деловой поездки были определены точки взаимодействия по внедрению цифровых технологий на производстве. За год сотрудничества появились проекты по веб-разработке и внедрению ИТ-решений, на каждом из которых мы придумали и внедрили интересные и эффективные решения. К примеру, при создании лендинга для рекламной кампании одной из задач было продумать визуальное оформление так, чтобы даже «сухие» технические данные легко воспринимались. Что у нас получилось в итоге, можно увидеть на примере вездехода Росомаха. А здесь можно посмотреть, что интересного мы внедрили для продаж вездехода Линкор

Наше сотрудничество с ИЗГТ не ограничилось рекламными кампаниями. Мы начали работу по производственным задачам.  Провели технологический аудит, в результате которого появился проект установки и настройки аппаратных комплексов и систем с машинным зрением. 3 месяца работы привели к тому, что на заводе внедрили автоматизированный учет инструмента и снизили его неконтролируемые потери. В результате издержки на приобретение инструмента существенно сократились. 

 

Все этапы проекта, сроки и результаты представлены в кейсе

 

Если вам необходимо решение ИТ-задач на производстве, заполните бриф, и мы подберем решение для вас.

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз