+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Встреча с замминистра цифрового развития РФ

Лоббирование наших интересов, а значит и интересов всего IT-сообщества была и остается в приоритете. Забота о сотрудниках предполагает тесное сотрудничество с государством для более точного описания нужд и потребностей ИТ-отрасли.

Получив приглашение от ИРО “Опора России”, мы выступили на их площадке и провели встречу с замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Паршиным Максимом Викторовичем. Обсудили актуальные меры поддержки ИТ-компаний, задали интересующие нас вопросы, внесли на рассмотрение инициативы. Обратная связь от министерства, которую мы получили — это первые шаги на пути к стимулированию ИТ-отрасли. Документ с нашими предложениями был также рассмотрен и местными профильными органами власти.

Наша компания ведет активную общественную деятельность и защищает как свои интересы, так и всей отрасли. GR-работа, которую мы проводим, как на федеральном, так и на региональном уровне позволяет нам быстрее и эффективнее доносить свои идеи, а значит ускорять процесс внедрения.

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз