+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Подписание соглашения о сотрудничестве с ИРНИТУ

ИрНИТУ — единственный вуз в Иркутской области, имеющий статус национального исследовательского университета, поэтому сотрудничество с ним стратегически важно для любой компании в регионе. Перечень услуг для бизнеса разнообразен и позволяет решать задачи, связанные с внедрением инноваций. В Технопарке ИрНИТУ можно заказать технико-экономическое обоснование любого проекта и получить независимую экспертизу от ведущих научных сотрудников университета. 

Для нашей компании ИрНИТУ — “родной” вуз. СЕО true.code Артем Шеленговский — выпускник кафедры радиоэлектроники и телекоммуникационных систем. Успешная защита диплома под руководством профессора Александра Ченского  и 10-летний опыт работы в сфере аэронавигации позволяют ему решать сложные технические задачи, моделировать многоступенчатые процессы и организовывать работу команд с большой эффективностью. 

Сотрудничество с ИрНИТУ стало для нас отправной точкой в развитии направлений по цифровизации производств, агрегации и распространении цифрового опыта. Институт информационных технологий и анализа данных в лице директора Алексея Говоркова ежегодно организует студентов направления Информатика и вычислительная техника на практику в нашу компанию.

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз