+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Студенческая практика 2021

Чаще всего студенты, приходя на практику в любую компанию, чувствуют себя растерянными и мало кто из них ощущает свою нужность с первых дней. Мы решили исправить ситуацию и организовать практику для студентов в удобном и полезном формате. На основании заключенного соглашения с ИГУ весной 2021 года мы провели несколько вводных лекций на факультете бизнес-коммуникаций и информатики,  где рассказали о нашей компании, о том, как мы работаем,  и пригласили к себе студентов для прохождения практики. 

Студентов на практику в компании мы отбираем на конкурсной основе, поэтому из 10 заинтересовавшихся взяли 6 человек. Как проходит отбор? Студенты выполняют небольшие тестовые задания и сампорезентуют свои навыки, способности и успехи. Тех, кто не проходят отбор, мы рекомендуем компаниям-партнерам, и также принимаем в число практикантов тех, кто приходит от партнеров. Такой обмен будущими кадрами позволяет поддерживать наше корпоративное обучение в постоянном тонусе. 

Что в итоге после практики? Из 6 человек четверо пишут дипломы на базе нашей компании, двоих мы взяли на оплачиваемую стажировку. По окончании обучения и защиты диплома они смогут полноценно работать в компании и получать зарплату уже на уровне специалиста, а не стажера.

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз