+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Участие в премии экспортер года 2022

Конкуренция на региональном рынке давно не является для нас приоритетной целью.Часть наших проектов имеет федеральный масштаб, но основной целью является международный рынок. Подтверждение тому  — соглашение о сотрудничестве с новозеландской компанией “Kiwi group”, которое вылилось в открытие представительства в этой стране. Кроме внешних связей, мы прокачиваем скиллы наших сотрудников: еженедельный корпоративный английский, митапы, конференции, презентации и повышение квалификации за счет компании — это далеко не полный список внутренних активностей, которые позволяют нашим кадрам конкурировать на международном рынке.

Сотрудничество с Центром Поддержки Экспорта при центре “Мой бизнес” дало свои плоды. Подрядчики ЦПЭ находят нам партнеров в ОАЭ и Казахстане. Данные бизнес связи, а также работа с Новой Зеландией позволили нам в 2022 году стать лауреатами престижной премии “Экспортер года”. 

ИТ-услуги на экспорт — приоритетное направление true.code. Из года в год мы лишь наращиваем объемы и открываем для себя новые рынки. Бизнес-миссия в Казахстан и Индонезию яркое тому подтверждение. Мы являемся признанными международными экспертами по разработке и внедрению ИТ-решений.

Кроме представительства в Новой Зеландии, мы имеем также и международную веб-инфраструктуру — это сайты truecode.world и t-code.nz.

Заполните бриф, если хотите повысить эффективность бизнеса с помощью цифровой трансформации

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз