+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Проектная деятельность студентов ИРНИТУ

Разработка и внедрение инновационных технологий – одна из главных задач современного образования. Именно поэтому ИРНИТУ активно привлекает студентов к проектной деятельности. На этот раз, команда студентов ИРНИТУ приняла участие в проекте автоматизации мукомольного производства и разработке экосистемы для ИТ-компании true.code.

Одним из главных преимуществ участия в проектной деятельности является возможность практических занятий и применения полученных знаний в реальных проектах. Студенты ИРНИТУ успешно справились с поставленной задачей и разработали концепцию автоматизированной системы управления производством муки в крупном предприятии. Результаты работы студентов позволят продолжить разрабатывать проект по оптимизации производственного процесса.

Кроме этого, команда студентов поработала над концептом экосистемы для нашей компании, которая позволит улучшить управление проектами и обмен информацией между сотрудниками. Эта деятельность является отличным примером сотрудничества между ИРНИТУ и бизнесом, и демонстрирует, как взаимодействие между наукой и производством может привести к значимым результатам.

Мы гордимся успехом наших студентов и готовы продолжать поддерживать проектную деятельность. Эти достижения становятся возможными благодаря сильной научной базе ИРНИТУ, которая позволяет нашим студентам получать востребованные и перспективные знания в ИТ-сфере.

 

С подробностями можно ознакомиться по ссылке — https://www.istu.edu/news/68935/

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз