+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Вебинар на базе центра «Мой бизнес»

Недавно мы провели интересный вебинар на тему «Как повысить продажи в сфере туризма и гостеприимства с помощью современных инструментов автоматизации» в центре «Мой бизнес». Мы поделились нашим кейсом, который был основан на разработке личного кабинета Skipass для курорта «Гора Соболиная» и модуля бронирования для загородного клуба «Ихтиолог».

В ходе нашего выступления мы продемонстрировали, как эти инструменты помогают нашим клиентам повысить эффективность своего бизнеса. Были представлены результаты нашей работы для клиентов, которые получили весьма заметные результаты. Горнолыжный курорт «Гора Соболиная» приобрел свою экосистему для создания и развития новых продуктов и получил ROI 500%. А загородный клуб «Ихтиолог» получил возврат инвестиций более 1000% через год после запуска уникального модуля бронирования и экономию 6,5% при каждом бронировании через сайт.

Мы получили много положительных отзывов от участников вебинара, которые были в восторге от наших ИТ-решений. Мы уверены, что наши решения помогут вам повысить эффективность вашего бизнеса, так что не стесняйтесь связаться с нами, чтобы узнать больше!

 

Заполните бриф, если хотите повысить эффективность бизнеса с помощью цифровой трансформации

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз