+7 3952 261-260 Заполнить бриф

Корпоративное обучение английскому языку

Одна из целей компании —  предоставлять услуги по всему миру.  Веб-разработка, дизайн, техническая поддержка, обучение, сотрудничество с вузами — направления, которые мы развиваем на международном рынке.  О наших планах вы можете почитать в блоге.

Нестандартный подход, детальный разбор целевой аудитории, анализ запросов заказчика — все это позволяет нам создавать интересные решения. Например, сайт для тренера по развитию эмоционального интеллекта из Нью-Йорка и креативное решение для сети магазинов в ОАЭ (ссылка на Babyshop).

Работать на международном рынке без знания английского тяжело, поэтому принято решение обучать наших сотрудников языку. 2 раза в неделю оффлайн в нашем офисе с преподавателем — такой  формат позволяет разбираться с проектной и технической документацией и разговаривать с заказчиком действительно на одном языке. Помимо этого уровень знания английского является одним из показателей в системе грейдирования специалистов компании, что мотивирует команду к росту. Хочешь стать частью команды? Переходи на страницу с вакансиями и заодно ознакомься с международной версией нашего сайта.

Спасибо, ваша заявка отправлена
Что-то пошло не так, попробуйте еще раз